OOO "ФИНАНС" OOO "ФИНАНС" - ипотечный брокер, оказание консалтинговых услуг в сфере ипотечного кредитования, подбор недвжимости. http://www.finsod.ru/img/logo.png
МОСКВА
УЛ. КОЖЕВНИЧЕСКАЯ, ДОМ 1, СТР.1
4 ЭТАЖ, ОФИС 419

E-MAIL: INFO@FINSOD.RU
ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
ВСЕГО 2 ДОКУМЕНТА

РЕШЕНИЕ ЗА 1 ДЕНЬ

ОТ 9,5% ГОДОВЫХ
* - оформляем ипотеку только в Москве и МО
Сумма
Срок
лет
Cтавка
%

Кредит для бизнеса без залога и поручителей

Мир современного бизнеса нестабильный и подвержен множеству рисков. Случаются ситуации, когда от наличия определенной суммы денег зависит не только развитие и расширение, но и дальнейшая судьба фирмы. Одним из самых быстрых вариантов финансовой поддержки является кредит для бизнеса в банке. В наши дни современные банковские учреждения предлагают много вариантов программ кредитования небольших компаний без залога имущества и без привлечения поручителей, но с учетом выполнения нескольких требований.
Кто может получить кредит?
На указанный вид кредитования могут рассчитывать представители бизнеса, которые в первую очередь смогут убедить представителей банка в своей надежности. Здесь очень важны такие показатели, как время существования на рынке и общая доходность предприятия.
Так, сложно надеяться на получение кредита только недавно зарегистрированным фирмам, поэтому, если в планах основания бизнеса есть желание получить кредит на бизнес  – процедуру регистрации необходимо выполнить заранее. Это тот случай, где количество лет будет большим преимуществом.
Что касается прибыли, то и здесь нет необходимости демонстрировать супер показатели – достаточно работать «в плюс», чтобы кредиторы увидели, что ваш бизнес может зарабатывать деньги.
Важную роль для банка будет играть и правильное обоснование расхода полученных денег. Необходимо хорошо проработать бизнес-план, он должен быть грамотным и реалистичным. Кредиторам больше понравится, если средства будут потрачены на укрепление активов, а не на погашение арендной платы.
Не последнюю роль в получении кредита для бизнеса играет и хорошая кредитная история представителей бизнеса, а также репутация фирмы на рынке. Имейте в виду, что если вы рассчитываете получить крупную суму – все эти моменты будут довольно тщательно проверяться.
Что касается поручителей, то в данном случае ими будут выступать сами владельцы бизнеса. Такая процедура распространена больше всего. В таком случае гарантией для банка становится личное имущество учредителей фирмы. Для владельцев это хоть и рискованно, но и наиболее выгодно, ведь не нужно никого просить.
Для фирм, полностью отвечающих вышеуказанным критериям, получить кредит для бизнеса достаточно просто. Тем представителям бизнеса, которые не вполне подходят под эти требования, необходимые суммы могут быть выданы под менее выгодные ставки и условия. И в том, и в другом случае обращение за помощью к кредитному брокеру может повысить шансы на получение кредита для бизнеса.

СТАТЬИ

Субсидированная ипотека - что это?

Субсидирование процентной ставки по ипотеке представляет собой осуществление государственными органами погашения части процентов по ипотечному кредиту, оформленному в банковском учреждении.

Покупка квартиры в ипотеку: пошаговая инструкция.

Один из вариантов решения квартирного вопроса – покупка квартиры в ипотеку. Понять процесс ипотечного кредитования рядовому обывателю представляется сложной задачей. Многие не знают, с чего начинать оформление ипотеки, и где найти помощь...

Нужна ипотека – что делать?

Итак, пришел момент, когда стало понятно, существование в прежнем жилье становится невозможным. Необходимо приобретать новую квартиру. С наличными средствами туговато, значит, остается один вариант – ипотечный кредит. Сразу возникают...

Ипотека молодым семьям: особенности кредитования

Проблема необходимости улучшения жилищных условий может появиться у человека любого возраста, но, как правило, особенно остро она встаёт перед молодыми. Хорошо начинать семейную жизнь на собственной просторной жилплощади, но, к сожалению...

ВСЕ СТАТЬИ